Фотоконкурс «Золотые купола»

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы  в  рамках проекта «Школы православия для подростков и молодежи «Благодать» проводится фотоконкурс «Золотые купола».

1.Организаторы фотоконкурса:

— Районная библиотека МБУК «Районный центр развития культуры и                                библиотечного обслуживания» Цивильского района Чувашской республики,

— Третий Благочинный округ Чебоксарской епархии Чувашской митрополии Русской Православной церкви в лице помощника благочинного, настоятеля Свято-Троицкого собора  г. Цивильска протоиерея Вячеслава Ашмарина,

— Цивильский Тихвинский Богородицкий женский монастырь в лице настоятельницы игумении Нины,

—  Редакция районной газеты «Цивильский вестник»,

—  Цивильское районное отделение «Союз пенсионеров России».

2. Срок  проведения фотоконкурса: с 1 по 30 июня 2016 года.

3. Требования к формату: конкурсные фотоработы принимаются    отпечатанными на фотобумаге форматом  20Х30 (лист А4) в рамке, фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

4.    Для участия в конкурсе заявки и работы участников предоставляются по адресу: 429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Никитина, д. 1 «а», читальный зал районной библиотеки МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района. Ответственная: Дмитриева Алевтина Филипповна. Прием конкурсных работ осуществляется ежедневно с 10 до 18 часов,  кроме выходных.
—  Телефон для справок 8 (83545) 21-7-52, 21-2-11

Первоисточник: МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района