Выпускной день воскресной школы

Выпускной день воскресной школы

28 мая закончился очередной учебный  год в Воскресной школе при Соборе Святой Троицы г. Цивильск.

По окончании Божественной литургии воспитанники, родители и настоятель храма протоиерей Вячеслав собрались чтобы отметить этот праздник.

Особые слова признательности и благодарности Батюшка выразил педагогам воскресной школы и родителям. Напутственные и теплые слова прозвучали в адрес воспитанников школы.

Главной особенностью этого дня  в нынешнем году — это вручение выпускникам свидетельств об окончании воскресной школы. Отец Вячеслав поздравил ребят с важным событием и пожелал по жизни всегда идти с Богом, хранить веру православную, посещать храм и постараться не растерять знания, приобретённые за время учебы. Также самые искренние и добрые пожелания  прозвучали от любимых педагогов.

Слова глубокой признательности и благодарности выразили родители  Отцу Вячеславу, Матушке Людмиле и всем педагогам.

Выпускники подготовили небольшой концерт, на котором звучали стихи и мелодии знакомых песен, таких как: «Хвалите Господа с небес».

Для всех воспитанников праздник закончился традиционным фото на память, сладкими подарками от дорогого Батюшки, а также чаепитием за праздничным столом, где делились своими впечатлениями о жизни в воскресной школе.

Уходящий учебный год выдался очень интересным и насыщенным разными событиями. Праздник получился очень красивым, ярким и веселым.